Источник: https://lesnayasosh.ru/19598/

Проект "Школьная инициатива"

ППШИ - 2024


23 января в школе прошла презентация детских проектов в рамках ППШИ.
Программа поддержки школьных инициатив действует в Тверской области с 2021 года и даёт возможность воплощать в жизнь начинания по благоустройству школьных пространств, которые выбирают сами ученики.
В 2022 году наша школа принимала участие в этой программе с успешным проектом "Лаундж-зона " Поговорим". И вот новые идеи: смелые, креативные, по-настоящему интересные. Проект под названием "Фотография-история жизни " представили обучающиеся 8а класса. Ребята из 8б класса хотят, чтобы в школе были душевые комнаты. В своём желании они оказались не одиноки. Ученики 11 класса выступили с подобным проектом. О студии звукозаписи мечтают ребята из 9а класса, а учащиеся 9б класса представили проект по благоустройству раздевалок, куда хотят добавить ящички для вещей. Представители 10 класса выступили с проектом по дооснащению "Центра детских инициатив".
Все проекты важные. Кто победит? Впереди голосование...

Протокол собрания проектных предложений

Проведение ПШИ

МОУ Лесная CОШ с. Лесное Тверской области

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.