Муниципальное общеобразовательное учреждение
Лесная средняя
общеобразовательная школа

с. Лесное Тверской области

Добро пожаловать на наш сайт!

МОУ Лесная CОШ

171890, Тверская область, Лесной район, село Лесное, ул. Дзержинского, д. 20а

Телефон

Директор: 848 (271) 2-11-67; зам.директора по АХЧ: 848 (271) 2-11-59

Факс 848 (271) 2-11-67

Эл. почта moulesnoe@mail.ru

Полезные ссылки

Школьный субботник

28 апреля 2017 г.

В пятницу 28 апреля в нашей школе состоялся очередной субботник. Как обычно, в мероприятии приняли участие все ученики и их преподаватели. Территория школы была практически полностью  приведена в порядок: подстрижены деревья, собраны листья и прочий мусор. Уборка территории проходила, как всегда, в весёлой и дружеской атмосфере.

Казалось бы, что может быть интересного в уборке мусора? Совершенно ничего. Но если ученики и учителя представляют собой дружный, сплочённый коллектив, то любая совместная работа будет интересной и весёлой. 

Руководство школы регулярно организует субботники по уборке школьной территории. Они проходят не менее двух раз в год: весной и осенью. Так же по мере необходимости проводятся и другие не менее важные мероприятия. Например, именно школа ухаживает за памятником летчиков, погибших на территории района в годы Великой Отечественной Войны, установленным много лет назад. Необходимый ремонт, разумеется, проводит администрация района, но ребята и их классные руководители тоже принимают активное участие в поддержании монумента в надлежащем состоянии, регулярно очищая его от снега и мусора.

Наверх