Муниципальное общеобразовательное учреждение
Лесная средняя
общеобразовательная школа

с. Лесное Тверской области

Добро пожаловать на наш сайт!

МОУ Лесная CОШ

171890, Тверская область, Лесной район, село Лесное, ул. Дзержинского, д. 20а

Телефон

Директор: 848 (271) 2-11-67; зам.директора по АХЧ: 848 (271) 2-11-59

Факс 848 (271) 2-11-67

Эл. почта moulesnoe@mail.ru

Полезные ссылки

День дублера

3 октября 2022 г.

30 сентября в школе прошел День дублера. Это мероприятие стало традиционным. Старшеклассники школы на один день стали учителями, ощутив на себе всю ответственность за воспитание и обучение детей.

 День дублера даёт возможность понять, что учитель - очень сложная профессия, ведь она включает в себя множество других. На первый взгляд работа учителя не так уж и сложна, но это не так. Этот небольшой опыт помогает понять, как же тяжело нашим учителям. В этот День ученики  9-11х классов могли стать учителями, директором и завучами. Но прежде чем принять такое решение, нужно осознать ответственность своего шага. Ведь ты должен не только провести урок, но и поддерживать дисциплину на уроке. 

        

Было очень интересно впервые почувствовать себя учителем. Понять, как приятно делиться собственными знаниями, особенно с теми, кто тебя внимательно слушает. Мы хотим, чтобы в нашей школе продолжали эту традицию и дальше. Возможно, те малыши, которых в этот день учили учителя - дублеры, спустя несколько лет уже будут выступать в этой роли.

 

А для настоящих учителей был приготовлен праздничный концерт.

Наверх