Муниципальное общеобразовательное учреждение
Лесная средняя
общеобразовательная школа

с. Лесное Тверской области

Добро пожаловать на наш сайт!

МОУ Лесная CОШ

171890, Тверская область, Лесной район, село Лесное, ул. Дзержинского, д. 20а

Телефон

Директор: 848 (271) 2-11-67; зам.директора по АХЧ: 848 (271) 2-11-59

Факс 848 (271) 2-11-67

Эл. почта moulesnoe@mail.ru

Полезные ссылки

С новым годом!

28 декабря 2022 г.

Уважаемые коллеги и сотрудники, дорогие ученики и родители!

Уходит в прошлое 2022 год, но с нами остается тот опыт, достижения и победы, которые он принес. Он был для всех разным, но он завершается, а судьба года грядущего, того, как он сложится, в руках каждого из нас.

Дорогие друзья! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег - это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаем, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, а в грядущем году мы написали бы новую захватывающую главу своей жизни.

Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но есть более надежный способ встретиться с ними: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. В этом случае вы обязательно станете свидетелями волшебства.

Пусть наступающий Новый год подарит вам энергию и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели. Пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждй месяц - тридцать или тридцать одно доброе утро. Ну, а если и этого мало, желаем вам в предстоящем году 365 счастливых дней!

Пусть год войдет в ваши дома с верой и добром, с надеждой на мир и благополучие, принесет новые замыслы, планы по их реализации и ресурсы для осуществления задуманного!

Наверх