Муниципальное общеобразовательное учреждение
Лесная средняя
общеобразовательная школа

с. Лесное Тверской области

Добро пожаловать на наш сайт!

МОУ Лесная CОШ

171890, Тверская область, Лесной район, село Лесное, ул. Дзержинского, д. 20а

Телефон

Директор: 848 (271) 2-11-67; зам.директора по АХЧ: 848 (271) 2-11-59

Факс 848 (271) 2-11-67

Эл. почта moulesnoe@mail.ru

Полезные ссылки

Разговор о важном: "Движение первых"

30 января 2023 г.

Сегодня обучающиеся школы со своими классными руководителями приняли участие в разговоре о важном тему: «Движение первых».

Они говорили о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», которое направлено на создание условий для проявления активной гражданской позиции школьников; на формирование мотивации детей к общественно полезной деятельности и вступлению в ряды РДДМ.

Учителя организовали беседу о том, что значит быть первым, рассказали хронологию создания РДДМ.

В разговоре с ребятами были затронуты вопросы о миссии и ценностях организации, обсудили направления деятельности РДДМ через собственную вовлеченность. Они посмотрел видео обращение председателя правления «Движения первых» – Григория Александровича Гурова.

Также у «Движения первых» есть своя страница ВК – https://vk.com/rddm_official, которая поможет  быть всегда в курсе новостей.

А для того чтобы стать частью команды – нужно всего лишь перейти по ссылке: https://будьвдвижении.рф  и заполнить анкету.

Уже сегодня можно сделать первый шаг навстречу к возможностям самореализации, новых знакомств и интересных проектов – принять участие в марафоне, который поможет  ближе познакомиться с направлениями и проектами движения и выбрать себе то направление, в котором  хотелось бы развиваться вместе с «Движением первых».

Наверх