Муниципальное общеобразовательное учреждение
Лесная средняя
общеобразовательная школа

с. Лесное Тверской области

Добро пожаловать на наш сайт!

МОУ Лесная CОШ

171890, Тверская область, Лесной район, село Лесное, ул. Дзержинского, д. 20а

Телефон

Директор: 848 (271) 2-11-67; зам.директора по АХЧ: 848 (271) 2-11-59

Факс 848 (271) 2-11-67

Эл. почта moulesnoe@mail.ru

Полезные ссылки

Выпускной в 4 классах

19 мая 2023 г.

19 мая  для  учащихся 4-го класса прошёл «выпускной».  Это своеобразное прощание с  начальной школой. И хотя ребята ответственно готовились к этому событию, окончание года приблизилось как-то незаметно.  

Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.  Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.

Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

Теперь с полной уверенностью ребята могут считать себя пятиклассниками. Четыре  года им пришлось грызть гранит науки в начальной школе для того, чтобы дорасти до этого уровня. В следующем учебном году эти ребята шагнут в другую школьную жизнь – жизнь, где всё устроено совсем по-другому.    В добрый путь, выпускники начальной школы! 

 

Наверх