Муниципальное общеобразовательное учреждение
Лесная средняя
общеобразовательная школа

с. Лесное Тверской области

Добро пожаловать на наш сайт!

МОУ Лесная CОШ

171890, Тверская область, Лесной район, село Лесное, ул. Дзержинского, д. 20а

Телефон

Директор: 848 (271) 2-11-67; зам.директора по АХЧ: 848 (271) 2-11-59

Факс 848 (271) 2-11-67

Эл. почта moulesnoe@mail.ru

Полезные ссылки

Последний звонок

23 мая 2023 г.

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. 

Торжественно поздравили выпускников директор школы Иванова Н.Н. и Глава Лесного муниципального округа Кудрявцева Т.Н., звучали  трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. Над праздничной школой льются песни о последнем звонке.   И вот кульминационный момент. Одиннадцатиклассник Воробьев Игорь держит за руку наряженную первоклассницу Голубеву Арину . Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь. 

 Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Наверх