Муниципальное общеобразовательное учреждение
Лесная средняя
общеобразовательная школа

с. Лесное Тверской области

Добро пожаловать на наш сайт!

МОУ Лесная CОШ

171890, Тверская область, Лесной район, село Лесное, ул. Дзержинского, д. 20а

Телефон

Директор: 848 (271) 2-11-67; зам.директора по АХЧ: 848 (271) 2-11-59

Факс 848 (271) 2-11-67

Эл. почта moulesnoe@mail.ru

Полезные ссылки

Новости

16мар.
16 марта в МБОУ Кесовогорской общеобразовательной школе имени дважды Героя Советского Союза А.В. Аллелюхина прошел методический день под девизом «От идеи к результату».
8мар.
26фев.
26 февраля прошел школьный этап V Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» среди учащихся 6-10 классов. В рамках конкурса участникам предлагалось прочитать отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе.
24фев.
24 февраля в актовом зале Администрации Лесного района состоялось мероприятие "Время выбирает тебя". Команды 9-10 классов приняли активное участие в игре, посвященной избирательному праву.
19фев.
19 февраля на базе МБОУ СОШ №4 г. Удомля состоялась первая региональная метапредметная олимпиада, организованная Управлением образования Администрации Удомельского района в рамках проекта «Школа «Росатома».
18фев.
В четверг, 18 февраля, в рамках месячника физической культуры и спорта на стадионе нашей школы прошла "Зарница" для 5-8 классов. Участники соревновались в метании гранаты, стрельбе.
12фев.
Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. В этом году он состоялся 12 февраля .Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями.
30ноя.
«Семья – фактор счастья!» - так называлась творческая конференция, которая прошла 30 ноября 2015 года в МОУ Лесная СОШ. Проведением конференции закончился месячник, проходивший под девизом «Семейные ценности», а кроме того, эта конференция была посвящена Дню матери.
20ноя.
20 ноября в день правовых знаний в МОУ Лесная СОШ проводилась интеллектуальная игра на тему своя"Знай свои права". В этом поединке участвовали 3 команды: 10 и 11 классов и команда учителей. Игра состояла из нескольких раундов.
19ноя.
Для каждого старшеклассника важно понять, чем он хочет заниматься в дальнейшем, чему посвятить себя, какой путь выбрать? Ответить на подобные вопросы порой очень трудно. А помогает в этом работа по профориентации, которая проводится в нашей школе.
19ноя.
19 ноября в актовом зале прошло мероприятие, посвященное Всемирному Дню защиты прав ребенка - правовая игра «Я и мои права».
Страницы:
Наверх