Муниципальное общеобразовательное учреждение
Лесная средняя
общеобразовательная школа

с. Лесное Тверской области

Добро пожаловать на наш сайт!

МОУ Лесная CОШ

171890, Тверская область, Лесной район, село Лесное, ул. Дзержинского, д. 20а

Телефон

Директор: 848 (271) 2-11-67; зам.директора по АХЧ: 848 (271) 2-11-59

Факс 848 (271) 2-11-67

Эл. почта moulesnoe@mail.ru

Полезные ссылки

Новости

1ноя.
Здравствуй, золотая осень!
Приходи на праздник к нам,
Очень, очень просим.
21окт.
Встреча заместителя прокурора Лесного района Вихровой Е.С. и инспектора ПДН Лесного ПП МО МВД России «Удомельский» Бойцовой Т.В. с обучающимися 8-х классов состоялась 21 октября в актовом зале школы.
14окт.
Мы приняли участие в акциях "Письмо водителю" и "Детское кресло - детям!"
14окт.
14 октября в рамках проведения Месячника по безопасности дорожного движения на территории Тверской области состоялось региональное родительское собрание «Внимание - дети!».
13окт.
20 учащихся нашей школы 13 октября были приняты в ряды детско-юношеского движения "Юнармия"!
13окт.
13 октября в школу принесли правительственную телеграмму от губернатора Тверской области И.М. Рудени, где он поздравляет весь педагогический коллектив и учащихся школы со знаменательным событием - посвящением в юнармейцы наших ребят из георгиевского класса!
7окт.
7 октября прошло театрализованное представление "Посвящение в пешеходы"
29сен.
Наша школа открыла новый сайт в конструкторе сайтов «Нубекс». Теперь здесь размещена вся информация о школе, которую мы обязаны публиковать по закону, а так же вся информация о нашей жизни, которой мы хотим делиться. Читайте наши новости на нашем сайте!
12сен.
В рамках профилактического мероприятия "Внимание - дети!" в нашей школе прошла акция "Засветись!"
25июн.
25 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-классов. 40 ребят получили свой первый документ об образовании, среди них двое - красные аттестаты.
24июн.
Выпускной бал , самый светлый и долгожданный праздник юности, прошел 24 июня. Наши одиннадцатиклассники успешно сдали единый государственный экзамен и получили долгожданные аттестаты! Шустрова Екатерина получила медаль «За особые успехи в учении».
12мая
12 мая учащиеся 9-11 классов приняли участие в квесте «Патриот – тур» по с. Лесное. В ходе игры участникам предстояло побывать в редакции, музее, школьной библиотеке, на улицах имени героев, у Стелы.
Страницы:
Наверх